Дистанционное обучение / Воспитательная работа

План мероприятий по воспитательной работе на период с 12.05. по 25.05.

План мероприятий по воспитательной работе на период с 27.04. по 30.04.

План мероприятий по воспитательной работе на период с 20.04. по 25.04.

С 6 апреля учащиеся МБОУ СОШ с. Скатовка приступили к дистанционному обучению. Учителя и учащиеся школы взаимодействуют между собой на расстоянии,  ответы на домашнее задание педагоги получают в фото и видео формате.

obr_857.jpg     obr_856.jpg

9 апреля прошел Всероссийский открытый урок «Сделай громче», на котором ребята узнали, из каких тем рождаются песни, в чем заключается задача продюсера и как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена. А также прошли тест «Душа поет».

Руководителем отряда ЮИД Джумангалиевой Т.Н. было организовано тестирование по ПДД для начальных классов (дистанционно).  Для этого Татьяна Николаевна использует Всероссийскую газету «Добрая дорога детства». А также из этой газеты использовали раскраску по правилам дорожного движения и  материал для рисунка по профилактике коронавируса.

Опубликовано в:   Дистанционное обучение