Точка роста / Форумы / Всероссийский форум

Всероссийский форум

6-7 ноября  в г.Красногорске прошел Всероссийский форум Национальный проект"Образование":сообщество,команда,результат". Форум помог разобраться во многих вопросах работы ресурсных центров "Точка Роста",приобрести первый практический опыт,новые знакомства.Работа форума была насыщенной и очень полезной для дальнейшей работы по реализации национального проекта.На форуме присутствовала  руководитель школы Винокурова Г.В.

obr_322.jpg  obr_327.jpg  obr_328.jpg

30 октября 2020 года  в дистанционном формате проходил II Всероссийский форум центров «Точка роста» , в котором приняли активное участие педагоги ресурсного Центра МБОУ СОШ с.Скатовка.

21 ноября руководитель ресурсного центра ,руководитель "Точки Роста" МБОУ СОШ С.Скатовка, педагоги Точки Роста  приняли участие в онлайн- трансляции II Всероссийского форума центров «Точка роста» «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов.Это прекрасная возможность увидеть опыт коллег, интересные идеи,интересный опыт с практической направленностью. На форуме обсуждались актуальные вопросы образования в сельской местности и перспективы развития.

obr_1781.jpg  obr_1780.jpg

Опубликовано в:   Точка роста / Форумы