Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

В МБОУ СОШ с. Скатовка в соответствии с планом профилактических мероприятий по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции ежедневно проходит термометрия , текущая дезинфекция помещений, обработка всех контактных поверхностей.

Дата: 08.10.2021 04:32

МБОУ СОШ с. Скатовка Ровенского муниципального района является Инновационной площадкой ФГБНУ "Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования".

7 октября заместитель директора по УР Красникова Н. П. и заместитель директора ВР  Канталиева А. Б. приняли участие в вебинаре "Работа инновационных площадок образовательных организации"

Где были рассмотрены следующие темы :

1) Работа образовательных организаций по разработке и реализации рабочей программы воспитания.

2)

Подробно

Дата: 07.10.2021 15:36

Обучающиеся нашей школы приняли участие в открытом уроке цифры "Искусственный интеллект в образовании"

Урок был организован министерством образования СО, министерством цифрового развития и связи СО, ГАУ ДПО "СОИРО".

Дата: 07.10.2021 15:32

7 октября учащиеся 5-11 классов   приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории и биологии.

obr_3040.jpg  obr_3042.jpg  obr_3043.jpg

Дата: 07.10.2021 15:31

Челлендж «Самый яркий»

В рамках профилактического мероприятия «Будь заметным пешеходом!» Госавтоинспекция МУ МВД России «Энгельсское» приглашает всех желающих поучаствовать в челлендже «Самый заметный пешеход»
Суть челленджа: выложить фотографию ребёнка, детей со светоотражающими элементами на одежде или аксессуарах со специальными хештегами #самыйзаметныйпешеход64

Приветствуется креатив  и хорошее настроение!

Много световозвращателей не бывает!

Дата: 06.10.2021 08:42

12345...10...50...100>>>